Terminalidad Educativa Mendoza.Sedes 2021

lupa buscar iconoIngresar una palabra para buscar por escuela, departamento, supervisión, etc.

Supervisión Sede FinEs TEM CENS Domicilio Departamento Referente TEM Correo Teléfono Días-horas de atención
I 3-416 S/NOMBRE Belgrano 777 – Ciudad LAS HERAS Vega, Valeria Lis valerialisvega@yahoo.com.ar 2615167861 Lunes 19:30 a 21:30-M 21.50 a 23:10-Jueves 19:30 a 21:50-Viernes 20:50 a 21:30
I 3-429 MIRIAM EDITH SÁNCHEZ – VIOLETA Ruta Provincial 34 y Centenario – Villa Tulumaya LAVALLE Matteucci, Andrea Maile andrematteucci99@gmail.com 2616066321 Martes 19 a 21:50- Viernes 19 a 22.30
I 3-456 DE LA LIBERTAD Paseo Libertad 939 – Villa Nueva GUAYMALLÉN Tello, Fernando Daniel dfernandotello@gmail.com 2612064683 Lunes y Miércoles 19 a 22:20
I 3-457 PROF. OLGA PAGLIARULO DE IBARRART Cadetes Chilenos 688 – B° Santa Elvira Dorrego GUAYMALLÉN Palacio Calderon, Sandra Gabriela gabysan09@hotmail.com 2616236912 Lunes y Martes 19 a 22:20
I 3-487 PINTOR FIDEL ROIG MATONS Ruta Provincial 40 – Km 41 LAVALLE Cornejo, Fernanda cornejofernanda@outlook.es 2616826240 Lunes 21:55 a 22:35-Miércoles 18 a 20:40-Jueves 18 a 20-Viernes 18:20 a 19
II 3-402 SAN NICOLÁS DEL CARRASCAL Gutiérrez 350 – Ciudad (PRIMERA SECCIÓN) CAPITAL Carbonari, Reback Carolina ccarbonarireback@gmail.com 261 5340547 Lunes a Viernes 8 a 22
II 3-405 ROBERTO ARLT Chile 1782 – Ciudad (SEGUNDA SECCIÓN) CAPITAL Gorigoitia, Pablo pablogorigoitia@gmail.com 261 6133578 Lunes 19 a 20.30 – Martes y Miércoles 19 a 22:30
III 3-421 MARGARITA M. DE TORRES Boulevard Guemes 125 y Belgrano TUPUNGATO Parraga, Norma Estela normaparraga4@gmail.com 2622412521 Miércoles y Viernes 19 a 22:20
III 3-422 VISTA FLORES San Martín 808 – Vista Flores TUNUYÁN Rodriguez, Romina nericlr@hotmail.com 2622550583 Lunes 20:10 a 21:30- Miércoles 20:10 a 23-Jueves 20:50 a 23
III 3-423 SIN NOMBRE Sixto Videla 231 – La Consulta SAN CARLOS Troyas, Ana Laura troyasanalaura@gmail.com 2622409728 Lunes y Martes de 20:50 a 22:15-Jueves 18:40 a 20:50 y de 21:30 a 22:15- Viernes 18:40 a 19:20
III 3-437 PROF. DANTE BUFANO 20 de Setiembre 132 LUJÁN DE CUYO Cuello, Silvina Graciela silvynacuel3@gmail.com 2612452457 Lunes y Miércoles 19:00 a 22:30
III 3-438 LAGUNA DEL DIAMANTE Las Heras 391 y Bonfanti – Eugenio Bustos SAN CARLOS Barboza, Agostina (Licencia-Protección a la Maternidad)
Canales,Stella Maris (autorizada por DEPJA)
agostinadbar@gmail.com
stellacanales3438@gmail.com
2622414932
2622402643
Lunes 20 a 23:30 – Jueves 20 a 23
III 3-450 VIRGINIA P DE MICHELETTI El Álamo – Ruta Prov. 96 – Cordón del Plata TUPUNGATO Vaquez, Noelia noelia-vasquez@hotmail.com 2622578426 Lunes y Martes 19 a 20:20- Miércoles 20:20 a 23:10- Jueves 19:30 a 20:10
III 3-464 SIN NOMBRE Montes de Oca 421- Villa Hipódromo GODOY CRUZ Olguin, Beatriz Liliana lilolguin2797@gmail.com 2616394676 Lunes, Martes y Miércoles 19 a 22
III 3-465 FLORENCIA FOSSATTI Ruta 15 y Callejón Suarez 2° B° Valle de Agrelo – Agrelo LUJÁN DE CUYO Gomez, Fabiana Alejandra gomezfabiana@live.com.ar 2616605714 Lunes 21:10 a 22:30 – Martes y Miércoles de 19 a 21- Viernes de 19 a 19:40
III 3-493 ELSA RUIZ DE REI 9 de Julio y San Martín – Ciudad TUNUYÁN Fuertes, Juan Dario jdfuertes@gmail.com 2622533632 Martes, Miércoles y Jueves de 20:10 a 22:20
IV 3-417 FRANCISCO OREGLIA J. B Martinez 340 y Mercedes Tomasa de San Martín – Ciudad MAIPÚ Perez, Mirta Gladys M mirthagladysperez24091961@gmail.com 2613049426 Lunes de 19.30 a 23 y Miércoles de 19.30 a 22
IV 3-448 PROFESORA MARÍA ALEJANDRA PÉREZ El Tucumano 3091 B° Ferroviario – Luzuriaga MAIPÚ Vera, Paola Fernanda paoferver@hotmail.com 2616393228 Lunes y Martes 18:40 a 20.40- Jueves de 21:20 a 22:55
IV 3-461 EL BERMEJO Avellaneda 3088 – Bermejo GUAYMALLÉN Paez, Roberto Eduardo roberto.edu.paez@gmail.com 2612524944 Martes, Miércoles y Jueves de a 22.15
V 3-424 PAPA FRANCISCO San Martín y Montevideo S/N – Monte Comán SAN RAFAEL Gimenez, Cecilia ceciliagimenez2202@gmail.com 2604342101 Lunes a Jueves 19 a 20 -Viernes 18 a 20
V 3-433 PATRICIA DANIELA GARRO Alvear y Mitre- Bowen GENERAL ALVEAR Chirino, Andrea Fabiana andreachirino1@yahoo.com.ar 2625446937 Lunes 20 a 23:30 y Miércoles 20:30 a 23:20
V 3-436 CACICA JOSEFA ROCO Av. 9 de Julio 33 SAN RAFAEL Buca, Viviana Beatriz vivibuca71@gmail.com 2604698397 Lunes y Martes 20:15 a 23:15
V 3-445 HÉCTOR DARÍO OJEDA GATÍCA Gral. Roca 380 – Ciudad GENERAL ALVEAR Manzano Andrea Margarita cens3_445@yahoo.com.ar 2625543975 Lunes, Martes y Miércoles 18:40 a 20-Jueves y Viernes 19 a 20
V 3-446 MANUEL SANTISTEBAN Francisco Alvarez y Fray Luis Beltran – Ciudad MALARGUE Cianci, Cecilia Lourdes ciancicecilia@yahoo.com.ar 2604413107 Lunes, Martes y Viernes 21 a 22:20 – Jueves 20 a 22
V 3-502 PROFESORA ALICIA PETRINI Tomás Godoy Cruz S/N – Villa Atuel SAN RAFAEL Palleres, Maria Teresa mari116_3@hotmail.com 1155947800 Lunes de 18.20 a 19 y de 19.40 a 21.05 – Martes de 18.20 a 19-Jueves de 21.05 a 22.35-Viernes de 18.20 a 19 y de 21.05 a 22.35
VI 3-419 INGENIERA AGRÓNOMA AMALIA GODOY Belgrano 261- Ciudad JUNÍN Palma Laura Eliana palmalaura@live.com.ar 2634220856 Lunes y Miércoles 19:10 a 21:20
VI 3-431 PROFESORA MARÍA ROSA LEVADA Lavalle 382 – Las Catitas SANTA ROSA Di Marco, Sandra Viviana menducasoy@gmail.com 2634529761 Martes 19:10 a 22 y Miércoles 18:30 a 22
VI 3-434 18 DE ABRIL San Isidro 791 RIVADAVIA Abrahan, Erica Liliana erica_abrahan@yahoo.com.ar 2634543061 Martes, Miércoles y Jueves 19 a 21
VI 3-449 SIN NOMBRE Belgrano 98 – Palmira SAN MARTÍN Saez, Hilda Ester saezfomez1999@gmail.com 2634358458 Lunes y Jueves 19 a 22:30
VI 3-451 JUAN MANTOVÁN 20 de Junio y Control S/N – Villa Nueva de La Paz LA PAZ De Virgilio, Susana luciad_22@hotmail.com 2634513607 Lunes 20:20 a 22:30 – Martes 19 a 21:50 – Miércoles 19 a 20:20
VI 3-462 ENIO CALZETTI Calle Juan Manuel Fangio S/N – B° Titarelli- Los Campamentos RIVADAVIA Lia,Yamina Elizabeth yaminalia.jerez@gmail.com 2634779188 Lunes y Miércoles 19 a 22:30
VI 3-497 SIN NOMBRE Lavalle S/N – B° Ñango – Montecaseros SAN MARTÍN Sebastián Arce seba_mendoza2006@hotmail.com 2634639386 Lunes y Miércoles 19:45 a 23:15
VI 3-511 SIN NOMBRE Libertador S/N – Tres Porteñas SAN MARTÍN Larrazabal, Florencia Yodalia yodalialarrazabal@gmail.com 2634343996 Lunes y Martes 18 a 21:30
VII 3-414 VALENTÍN ORTÍZ Ruta Provincial 13 S/ Número – B° Dr. Panella – Uspallata LAS HERAS Bustos Gallardo, Matias E matiasembustos@gmail.com 2615962319 Martes 18:30 a 22:00 – Miércoles 15 a 17
VII 3-443 DR. ERNESTO GUEVARA B° Dolores Prats de Huisi Pte Sarmiento GODOY CRUZ Ceballos, Javier Orlando javieroceballos@yahoo.com.ar 2615513665 Martes 20:50 a 23- Mié 20:10 a 23:00- Jueves 20:50 a 23
VII 3-454 ATAHUALPA YUPANQUI Salta 1059- Villa Marini GODOY CRUZ Barloa, Paola Lorena paobca@gmail.com 2612697047 Lunes 18:20 a 19 y 21:50 a22:30 – Martes 18:20 a 19  y 19:40 a 22:20 -Miércoles 18:20 a 19- Jueves 18:20 a 19- Viernes 19:40 a 22:30

Publicado en www.mendoza.edu.ar - Por posibles modificaciones y/o actualizaciones, consultar sitio de origen