Listado de escuelas con aulas virtuales en la plataforma de la DGE


Aguarde un momento hasta que aparezca el buscador lupa buscar icono

Ingrese una palabra para buscar por nivel, supervisión o escuela  flecha_abajo

 

NIVEL SUPERVISIÓN ESCUELA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-001 MERCEDITAS DE SAN MARTÍN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-002 DR. GREGORIO ARAOZ ALFARO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-003 MARÍA CURIE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-020 ALGARROBO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-029 MAESTRA OFELIA RAQUEL CHAUQUE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-033 JIE Nª 0-033 ELSA BORNEMANN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-034 GRANADEROS DE LOS ANDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-035 PROFESORA CATALINA LUISA SCALISE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-060 CIUDADANOS DEL AGUA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-122 PRIMERA FUNDACIÓN DE MENDOZA.MARIANO MORENO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-122 PRIMERA FUNDACIÓN DE MENDOZA.TIBURCIO BENEGAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-142 JARDÍN I.NUCLEADO AGNES GONXHA.LAINEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-142 JARDÍN I.NUCLEADO AGNES GONXHA.LAPRIDA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-142 JARDÍN I.NUCLEADO AGNES GONXHA.VIDELA CORREA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 0-159 CIUDAD DE MENDOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-034 GENERAL MANUEL BELGRANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-035 PRESIDENTE QUINTANA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-106 DR. JUAN AGUSTÍN MAZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-272 DOMINGO BOMBAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-543 JULIO CÉSAR RAFFO DE LA RETA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-547 GRAL.CARLOS E. O’DONNELL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-565 GRAL.PATROCINIO RECABARREN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-582 RÍO MENDOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 1-601 DR. DIEGO PAROISSIEN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 01 8-448 EVA PERÓN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-006 ROSARIO VERA PEÑALOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-039 JARDÍN EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-118 DRA. MARÍA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI. ANTARTIDA ARGENTINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-118 DRA. MARÍA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI. GABRIELLI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-118 DRA. MARÍA ESTELA LIMA PAEZ DE FURLANI. SUAREZ LAGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-130 ROSA GALLELLA CIMINO DE RIPPARI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-131 SARA INÉS BARRERA DE PELLICER
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 0-131 SARA INÉS BARRERA DE PELLICER.1-203 MOYANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-121 CABILDO ABIERTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-208 LISANDRO AGUIRRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-283 JOSÉ ALBERTO DE OZAMIS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-322 JUAN EUGENIO SERÚ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-680 CELINA RAMONA ÁLVAREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-710 DOLORES GUEVARA DE GUEVARA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 02 1-723 MAESTRA ELIDA RUBIO DE BERDASCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-017 JARDÍN EXCLUSIVO Nº 0-017 XUMEC
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-018 JARDÍN EXCLUSIVO N° 0018 INES S. PUEBLA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-048 JARDÍN EXCLUSIVO SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-059 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-125 PEQUEÑOS DE LOS ANDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-147 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-148 JIN S.NOMBRE.ALEM
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-148 JIN S.NOMBRE.FERREYRA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-148 JIN S.NOMBRE.PROV. DE CORDOBA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-154 PROF ROSMARY SCALABRELLA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-166 JIN S.NOMBRE , NÚCLEO CHAPANAY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-166 JIN S.NOMBRE PADRE JUAN PASTOR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-168 J.I.N. 0-168 S.N
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-168 J.I.N. SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 0-179 SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-014 DR. ALEJANDRO MATHUS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-120 JOSE RUDECINDO PONCE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-243 LUCIO CICCHITI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-275 JOSE MANUEL ESTRADA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-449 MANUEL IGNACIO MOLINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-478 HORTENSIA C.DE LEMOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 03 1-542 PEDRO MOLINA HENRIQUEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-014 MAESTRO VICENTE BERTOMEU
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-108 SAN MARTÍN PADRE EJEMPLAR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-108 SAN MARTÍN PADRE EJEMPLAR.CARRA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-109 MAESTRO TOMÁS ANTONIO LANCELLOTTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-115 JARDÍN EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 0-178 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-062 ANTONIO JAN HALPA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-163 2 DE ABRIL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-303 EGENIO PETRI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-371 FRANCISCO CIVIT
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-445 JOSÉ VIDELA CASTILLO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-498 PROF.MANUEL ABEL DOMINGUEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-522 JUBAL POMPILIO BENAVIDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-539 DR. CARLOS W. LENCINAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-591 LUIS MARÍA DRAGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-637 ESCULTOR JUAN MANUEL FERRARI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-653 OTILIA PALMIERI DE CAHIZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-679 MAESTRO ALFONSO GARCÍA LEPEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-717 ITALO A. ACERBIS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 1-739 BICENTENARÍO DE GRAL SAN MARTÍN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 P026 SAN VICENTE DE PAUL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 04 P126 MADRE AMABLE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-004 GODOY CRUZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-005 26 DE SETIEMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-019 JARDÍN EXCLUSIVO STA. CLARA DE ASIS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-021 LUCÍA DE FÁTIMA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-028 S.NOMBRE JARDÍN EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-041 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-042 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-042 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO. ECHEVERRIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-058 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-127 ALLAYME
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-152 JARDÍN NUCLEADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-153 RAYEN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 0-177 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-075 CORDILLERA DE LOS ANDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-077 PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-337 JUAN FRANCISCO COBO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-356 VICTORIANO MONTES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-552 BANDERA ARGENTINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-580 DR. CARLOS PADIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-585 1º DE FEBRERO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-617 SAN GABRIEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-620 CORONEL PEDRO REGALADO DE LA PLAZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-622 PADRE PEDRO ARCE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-628 LEONARDO DA VINCI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-629 CARLOS PELLEGRINI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-635 DR. RODOLFO COROMINAS SEGURA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-658 TROPERO SOSA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-669 AQILES WILSON MAZZIOTTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-672 RENATO DELLA SANTA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-674 PROF. GERÓNIMO SOSA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-688 CERRO ACONCAGUA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-691 RAL SCALABRINI ORTIZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-698 PROVINCIA DE MENDOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-712 MAESTRO JESÚS DE NAZARET
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 05 1-714 CIUDAD DE BRASILIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 0-063 JIE. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 0-105 NUESTRA SRA. DE FATIMA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 0-139 JIN SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 0-171 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-044 DOMINGO EVARISTO BOMBAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-091 DOMINGO HERMIDA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-133 MARTÍN PALERO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-184 MAESTRO JOSÉ D. FERNANDEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-269 OSVALDO MAGNASCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-294 JULIAN CORREA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-297 DANIEL BSTELO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-395 PEDRO DE MENDOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-531 JUAN M DE PUEYRREDÓN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 1-595 PASO DE LOS ANDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 9-036 M-T.DE SAN MARTÍN DE BALCARCE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 06 P036 DEL NIÑO JESÚS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-030 S.NOMBRE JARDÍN EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-101 JARDÍN NUC. N°0-101 ROSA ISABEL ANDINO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-102 JARDÍN NUCLEADO N° 0-102
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-111 JARDÍN NUCLEADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-137 JIN DIVINO NIÑO JESÚS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-138 CORAZONES DEL ATUEL. 1-329 O. ANDRADE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-138 CORAZONES DEL ATUEL.1-207 MANUEL A. SAEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-170 S.NOMBRE ESCUELA ROCA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-170 S.NOMBRE ESCUELA SAN MARTIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 0-176 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-130 CARMEN Z DE CORVALAN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-137 JUAN PALMA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-221 MAESTRO TEOFILO QUIROGA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-224 LOS ANDES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-425 ING AGSTO ROSSEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-458 LEGADO PASCUAL IACCARINI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-554 FAUSTO BURGOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-596 EMILIO CIVIT
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 1-598 FEDERICO PALACIOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-384 CARLOS RUSCONI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-443 PROF. HECTOR ALFREDO CUBO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-469 COMANDANTE RAMON FREIRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-493 JOSÉ RÍOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-497 BERNARDO A. HOUSSAY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-511 PEREGRINA CANTOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-513 ALBERTO EINSTEIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-589 CRISTO REDENTOR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-597 PEDRO SCALABRINI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-659 RÍO COLORADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 07 8-705 ESCUELA N° 8-705
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-009 M. JUANA CIANCIA DE JULIANI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-037 JARDÍN EXCLUSIVO RAQUEL ABDALA DE MUSSÉ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-107 JARDÍN NUCLEADO 0-107
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-113 JIN MAESTRA NELLY DESSY VILLEGAS DE BRANDI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-113 JIN MAESTRA NELLY DESSY VILLEGAS DE BRANDI.NÚCLEO PRISCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-156 DIR NORMA N C FRANCESE. ALFONSO DOÑA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-156 DIR NORMA N C FRANCESE.CLOTILDE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-157 MARGARITA IRIS GUTIÉRREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-173 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-173 JIN. S.NOMBRE- RODRIGUEZ PEÑA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 0-183 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-009 CORNELIO SAAVEDRA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-057 EUGENIO JARDEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-058 HERIBERTO BAEZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-088 ALFONSO BERNAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-142 CÉSAR JOSÉ MUSSE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-176 ALAS ARGENTINAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-206 DR. PEDRO SERPES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-233 JAN M.ESPADA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-233 JUAN M.ESPADA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-251 PTE.MARCELO T.DE ALVEAR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-257 MIGUEL ESCORIHUELA GASCON
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-260 SALVADOR BENJAMÍN RETA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-402 ENRIQUE TITTARELLI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-403 JUAN HIPÓLITO VIEYTES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-480 SEGUNDO CORREAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-483 AMADEO JACQUES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-530 AGUSTÍNA B.DE GRECO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-545 JOSÉ MIGUEL PEREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-549 EUSEBIO BLANCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-562 TARSILA ARIAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-569 JORGE GALIGNIANA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-695 ROSA GARCÍA DE BLANCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 1-732 ANGÉLICA MARGARITA COMEGLIO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 08 9-037 JARDÍN EXC. ESC. 9037
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-016 MAESTRA MARTA HINOJOSA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-025 SOL DE TUPUNGATO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-036 SENDEROS DEL PLATA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-038 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO MARÍA LUVINA MARTÍN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-133 JIN MANANTIALES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-150 JARDÍN NUCLEADO COLORES DE UCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 0-174 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-067 ROSA ISABEL TREBES DE TORRES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-115 REPÚBLICA ARGENTINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-196 IGNACIO ÁLVAREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-434 PRESIDENTE YRIGOYEN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-521 HERMENEGILDO HIDALGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-528 DR. RICARDO PALMA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-546 JUAN GARCÍA DEL RÍO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-555 LUCILA BARRIONUEVO DE BOMBAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-560 DR. ANTONIO J. SCARAVELLI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-577 HUMBERTO BEGHIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 09 1-747 MAESTRO OSCAR RAÚL CATTÁNEO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 0-015 DR. LUIS CAMARGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 0-126 JIN Nº0-126 ELUNEY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 0-126 JIN Nº0-126 ELUNEY.DERQUI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 0-164 J.I.N. SOLES DEL TULUMAYA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 0-181 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-199 FRANCISCO ARIAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-204 RAMON ARRIETA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-289 VIRGINIA CORREA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-317 REPÚBLICA DE VENEZUELA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-452 JOAQUIN COSTA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-488 JOSÉ FUCHS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-495 GRACIELA FERRER DE MORETTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-512 JOSÉ ANDRÉS DIAZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-519 MARÍA CALI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-525 RAMON ROSALES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-572 HILARÍO CUADROS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-592 VIRGEN DE LA CANDELARIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-612 SAN MARTÍN DE PORRES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-734 ÁNGEL RIZZO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-736 PALAC EYENA TAMARI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-737 MÁXIMO ARIAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 1-748 S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-361 MAESTRO PABLO PIZZURNO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-382 FRANCISCO ANTONIO RIZZUTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-388 FUNDACIÓN CERAYA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-404 SAN MIGUEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-466 ABRAHAM LINCOLN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-468 ELPIDIO GONZÁLEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-548 CEFERINO NAMUNCURA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 10 8-721 SAN ALFONSO MARÍA DE LIGORÍO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-040 MIS PRIMERAS HUELLAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-047 HOJITAS DE MALBEC
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-055 AITUÉ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-056 MALLKUS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-064 DON ATILIO BALDINI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 0-065 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-006 JUAN JOSÉ PASO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-023 TERESA O CONNOR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-037 DR. JULIO MAYORGA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-073 VIRGEN DE LA CARRODILLA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-085 DAVID DIAZ GASCOGNE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-090 DR. MEDARDO ORTIZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-145 EMILIO JOFRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-153 PROVINCIA DE TUCUMAN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-154 GENERAL E. MOSCONI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-155 ING.JUAN B.MARCHIONATTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-156 MARÍA SALOMÉ ALBERTI DE VEGA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-159 BENITO JUAREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-209 REPÚBLICA DE MÉXICO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-264 PEDRO JOSÉ VIDELA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-517 LUIS A.CONTRERAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-538 FRAY FRANCISCO INALICAN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-558 RÍO BLANCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-570 CNEL.MANUEL DORREGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-578 RAMON CESAR NOVERO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-600 FRAY CAYETANO RODRÍGUEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-615 PROVINCIAS DE CUYO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-634 ISLA SOLEDAD
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-642 EL REMANSO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-671 DR. OSCAR IGNACIO AGÜERO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-678 ESCUELA N° 1-678
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-692 VÍCTOR DELHEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 11 1-903 JUAN BAUTISTA AZOPARDO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 0-114 PROFESORA LAURA DE LOURDES TRIGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 0-135 MAESTRA BLANCA LIDIA ROSSI DE FREIRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 0-136 JIN MAESTRA GRISELDA CLAVERO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-068 VENTURA SEGURA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-248 ANTONIO RUIZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-496 CARLOS GALIGNIANA SEGURA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-507 MARTÍN GIL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-524 LUIS SEGUNDO CREMASCHI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-529 ENRIQUE LARRETA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-583 MARÍA ELVIRA ALCARAZ DE ALLEGRANZI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-590 DR. SANTIAGO LUIS MAYORGA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-651 MAESTRA MARÍA SOTTILE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 1-701 LADISLAO NAVARRO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-135 FRANCISCO CAPDEVILA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-363 ESTANISLAO DEL CAMPO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-365 JUAN NESTOR MILAN OYOLA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-366 N.SRA.DEL CARMEN DE CUYO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-417 RUBEN DARÍO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-604 JOSÉ NESTOR LENCINAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-613 JUAN BENEDETTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-696 FRANCO ADLER
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-699 POR LOS SENDEROS DE LA PATRIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 8-704 ANDRÉS RODRÍGUEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 12 9-034 FIDELA AMPARAM (SEVERO MORENO)
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-013 ANDREA ILLANES DE PEÑAFIEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-049 J.I.E. DIAMANTE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-050 J.I.E CLAVEL DEL AIRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-062 JIE 0062 SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-116 FRANCISCO MIGUEL MANZANO.1-061
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-116 FRANCISCO MIGUEL MANZANO.1-273
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-151 GOTITAS DEL AGUANDA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 0-167 SOL DEL VALLE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-056 MANUELA DOLORES OJEDA (PROVINCIA DE LA RIOJA)
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-189 ANTONIO OLIVARES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-198 VICENTE ORTIZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-295 BENITO LYNCH
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-359 TTE. CNEL. FRANCISCO DE SALES TORRES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-387 MANUEL LEMOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-503 RÍO TUNUYÁN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-506 AMERICA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-536 FUERTE SAN CARLOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-576 GRAL.RUDESINDO ALVARADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 1-594 FRANCISCO SORIANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 13 8-593 YAPEYU
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 0-027 EL PRINCIPITO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 0-141 JARDÍN DE INFANTES NUCLEADO RAYUIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 0-158 JIN ROSARITO DE LUZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 0-163 SONRISAS DEL ATUEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 0-163 SONRISAS DEL ATUEL.1-319
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-117 JAN DE DIOS CORREAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-117 JUAN DE DIOS CORREAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-128 SEBASTIAN SAMPER
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-236 MARÍA E. ARDINO DE DEVOTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-236 MARÍA E. ARDUINO DE DEVOTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-246 GRAL ANGEL PACHECO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-263 LOS INMIGRANTES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-290 CONSTANCIO C VIGIL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-299 FUERTE NUEVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-353 CLEMENTE SARMIENTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-389 ARISTOBULO DEL VALLE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-399 TIERRA DEL FUEGO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-411 GENERAL TOMÁS GIDO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-492 DELIA EULIARTE DE SALONIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-504 PEDRO CHRISTOPHERSEN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-537 JUAN XXIII
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 1-687 PIONEROS ALVEARENSES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 8-383 TTE. CNEL. MARCOS GRAÑA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 14 8-644 VIALIDAD NACIONAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-008 FEDERICO FROEBEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-011 SUYAY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-022 JARDÍN EXCLUSIVO N° 0-022
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-023 DUAMKALÉN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-043 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-045 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-051 J.I.E. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-120 JARDÍN EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-120 JARDÍN NUCLEADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-123 JIN LIC. LILIANA ACOSTA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-124 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-143 J.I.N. CERRO SIETE COLORES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-144 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-162 J.I.N. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-165 J.I.N. S.NOMBRE.DICHIARA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-165 J.I.N. S.NOMBRE.YACIOFANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-172 JIN. NÚCLEO LEOPOLDO SUAREZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-172 JIN. NÚCLEO ORIGONE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-182 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-184 JIN S. NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 0-184 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-352 GOBERNADOR GONZÁLEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-509 CADETES DE AERONAUTICA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-510 GUSTAVO MARTÍNEZ ZUVIRÍA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-566 PATRICIOS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-573 BASILIA VELASCO DE ROBERT
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-574 EMILIA M. DE ARMANINI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-603 JORGE NEWBERY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-677 CRISTO DE LA FRONTERA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-682 HÉROES DE MALVINAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-708 DR. JUAN RAMÓN GUEVARA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-722 LA FUNDICIÓN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 15 1-729 JULIO LE PARC
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-007 MAESTRA LUISA CARRERA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-026 JIE Nº 0-026 DOCENTE MARTA CAMBA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-044 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-052 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-053 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-103 HUAYRA MUYU NUCLEO ESCUELA AGUIRRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-103 HUAYRA MUYÚ NUCLEO ESCUELA CHACABUCO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-119 JARDÍN NUCLEADO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-146 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 0-180 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-053 ANTONINO GIUNTA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-405 MARGARITA ULLOA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-413 JUAN ENRIQUE PESTALOZZI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-587 BERTA GARCÍA MORALES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-667 TIERRA DE HUARPES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-694 BERNARDO RAZQUIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-719 YOLANDA EMA PEZZUTTI DE CORSINO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 16 1-725 PADRE JOSE ANDRÉS MANZANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-031 S.NOMBRE JARDÍN EXCLUSIVO SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-054 JIE S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-132 ROSALÍA CALVO DE POLETTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-145 JIN S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-175 JIN. S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 0-175 JIN. S.NOMBRE ANEXO BARRERA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-029 PROCESA SARMIENTO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-038 MARÍA BADIN DE BADIN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-051 MARÍA C. DE CAVAGNARO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-169 EMILIO BARRERA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-214 GRAL.NICOLÁS PLANTAMRA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-268 JOSÉ PEDRO VARELA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-274 REMEDIOS E. DE SAN MARTÍN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-318 REPÚBLICA DEL ECUADOR
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-396 CLODOMIRO GIMENEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-491 TERESA B. DE TITTARELLI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-588 ESCUADRÓN DE INFANTERIA MANUEL BELGRANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-602 POLICÍA DE MENDOZA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-645 DEMOCRACIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-731 FRANCISCO SÁNCHEZ LÓPEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-743 S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 17 1-750 S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-010 MADRE TERESA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-024 JIE MARÍA ELENA WALSH
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-032 LACITOS DE COLORES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-046 JARDÍN INFANTES EXCLUSIVO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-140 JARDÍN DE INFANTES NUCLEADO SILVIA MÓNICA TEMPORÍN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 0-160 JIN ANA MARÍA ALDUNATE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-076 PEDRO MOLINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-086 FEDERICO ALBERTO SUTER
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-092 JUAN ISIDRO ZAPATA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-131 ANTONIO EPIFANIO DIAZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-186 DR. JUAN BENJAMIN TERAN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-262 ALFREDO RODOLFO BUFANO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-296 MAESTRO JUAN MANUEL GAMBOA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-302 RAFAEL MAULEON CASTILLO
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-309 ARMADA ARGENTINA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-447 PEDRO JLIAN BOMBAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-689 FRANCISCO PEÑASCO AURA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-702 MANOS SOLIDARIAS
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 18 1-724 SAN RAFAEL ARCANGEL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 0-057 SIN NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 0-061 S.NOMBRE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 0-106 DR. JORGE SALOMÓN JURY
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 0-134 NOEMÍ SERVANT DE GIMÉNEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 0-161 MAESTRA CLYDE BARSOTTI
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-164 JOSÉ MARÍA BERNAL
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-165 NEUQUÉN
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-227 DR. ADOLFO CALLE
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-298 JOSÉ HERNANDEZ
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-339 REPÚBLICA DE COLOMBIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-474 REPÚBLICA DE ITALIA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-490 JOSÉ S. LEON AGUILERA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-500 COMBATE DE PICHEUTA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-516 RESERVISTAS NAVALES
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-535 FACUNDO QUIROGA
Nivel Inicial SUPERVISIÓN 19 1-693 MAESTRA ROSA RETA DE HENDLER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-034 GENERAL MANUEL BELGRANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-106 DR. JUAN AGUSTÍN MAZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-144 HIPÓLITO YRIGOYEN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-256 REPÚBLICA DE CHILE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-259 DR. CARLOS N. VERGARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-313 BEATRIZ FALCITELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-316 EDMUNDO DE AMICIS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-455 LIBERTADOR DE LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-461 RICARDO ROJAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-473 PIO XII
Nivel Primario SUPERVISIÓN 01 1-547 GRAL.CARLOS E. O’DONNELL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-028 JOSÉ FEDERICO MORENO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-032 MARIANO MORENO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-036 TIBURCIO BENEGAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-042 ARÍSTIDES VILLANUEVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-047 BARTOLOMÉ MITRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-272 DOMINGO BOMBAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-543 JULIO CÉSAR RAFFO DE LA RETA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-565 GRAL.PATROCINIO RECABARREN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 1-582 RÍO MENDOZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 9-030 NORMAL TOMÁS GODOY CRUZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 P026 SAN VICENTE DE PAUL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 02 P126 MADRE AMABLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-018 JUAN G. DE LAS HERAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-352 GOBERNADOR GONZÁLEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-420 RICARDO BÁEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-472 SARGENTO CABRAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-499 TTE. DE AV. MANUEL FÉLIX ORIGONE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-566 PATRICIOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-573 BASILIA VELASCO DE ROBERT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-574 EMILIA M. DE ARMANINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-603 JORGE NEWBERY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-608 GRAL. BERNANDO O’HIGGINS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-650 LEY 1420
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-683 CONRADO GONZÁLEZ FELTRUP
Nivel Primario SUPERVISIÓN 03 1-729 JULIO LE PARC
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-045 MAESTRA O. R. DE DI CHIARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-087 ABDON ABRAHAM
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-122 BENJAMÍN MATIENZO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-126 CORONEL CASIMIRO RECUERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-173 PROVINCIA DE SAN JUAN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-213 CAP.LUIS C. CANDELARIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-282 FRANCISCO J. MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-335 JAVIER MARTÍNEZ DE ROSAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-358 ISLAS MALVINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-610 VALLE DE GUANTATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-676 MAESTRO ARTURO PRÓSPERO YACIOFANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 1-677 CRISTO DE LA FRONTERA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 04 P036 DEL NIÑO JESÚS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-065 JUAN GALO LAVALLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-093 CERVANTES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-127 ELIAS VILLANUEVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-132 FÉLIX SALVATIERRA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-182 VIRGEN DEL ROSARIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-195 PATRICIO SGUAZZINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-199 FRANCISCO ARIAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-261 JUAN CRUZ VARELA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-265 JUAN IGNACIO MORON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-373 DR. BERNARDO MONTEAGUDO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-519 MARÍA CALI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-525 RAMON ROSALES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-572 HILARÍO CUADROS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-592 VIRGEN DE LA CANDELARIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-661 PRESIDENTE JUAN DOMINGO PERÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 05 1-746 NÉLIDA SARA BASILOTTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-069 JOSÉ MARÍA GUTIÉRREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-183 CORREO ARGENTINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-276 DR. CARLOS CHAGAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-281 SIMON CHAVEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-307 PRESIDENTE SANTIAGO DERQUI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-308 POLICIA FEDERAL ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-340 INGENIERO GUSTAVO ANDRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-349 MAESTROS MENDOCINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-488 JOSÉ FUCHS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-495 GRACIELA FERRER DE MORETTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 06 1-612 SAN MARTÍN DE PORRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-021 DR. DALMACIO VELEZ SARSFIELD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-097 ALMAFUERTE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-148 PROVINCIA DE SALTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-279 FRAY BENITO LAMAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-471 TITO O. LACIAR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-482 TOMÁS ALVA EDISON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-571 DR. FELIPE ARANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-587 BERTA GARCÍA MORALES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-639 UNIDAD LATINOAMERICANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-667 TIERRA DE HUARPES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 07 1-713 UNICEF ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-015 MANUEL EMILIANO SAYANCA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-120 JOSE RUDECINDO PONCE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-275 JOSE MANUEL ESTRADA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-385 GUILLERMO CANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-449 MANUEL IGNACIO MOLINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-459 GUAYMARÉ (EX ALTE. BROWN)
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-514 BAUTISTA GROSSO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-542 PEDRO MOLINA HENRIQUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-556 MIGUEL ANGEL RAMPONI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 08 1-728 N° 1-728 DR JUAN PÉREZ LARRAÑAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-005 LEANDRO N. ALEM
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-033 RAFAEL OBLIGADO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-243 LUCIO CICCHITI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-407 JORGE ALBERTO CALLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-418 MONSEÑOR JOSE A. VERDAGUER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-520 MARÍA BASAURE DE MARTÍNEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-551 ANGEL VICENTE PEÑALOZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-575 JUSTO S. LÓPEZ DE GOMARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-633 CAPITÁN DE FRAGATA PEDRO E. GIACHINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 09 1-656 MARTINA CHAPANAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-004 DR. GUILLERMO RAWSON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-004 RAWSON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-077 PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-139 CASEROS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-220 MISIONES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-356 VICTORIANO MONTES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-585 1º DE FEBRERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-620 CORONEL PEDRO REGALADO DE LA PLAZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-622 PADRE PEDRO ARCE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-624 FRAY LUIS BELTRÁN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-629 CARLOS PELLEGRINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-630 FERNANDO FADER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-635 DR. RODOLFO COROMINAS SEGURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-666 BATALLA DEL PILAR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-669 AQUILES WILSON MAZZIOTTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 10 1-691 RAUL SCALABRINI ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-072 DR. ROQUE SAENZ PEÑA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-075 CORDILLERA DE LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-078 SANTIAGO DEL ESTERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-116 DR. TOMÁS GODOY CRUZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-191 JULIO LEONIDAS AGUIRRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-419 EMAUS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-550 FRAGATA SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-617 SAN GABRIEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-640 REYES CATOLICOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-674 PROF. GERÓNIMO SOSA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-675 SAN FRANCISCO DE ASIS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-688 CERRO ACONCAGUA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-698 PROVINCIA DE MENDOZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-712 MAESTRO JESÚS DE NAZARET
Nivel Primario SUPERVISIÓN 11 1-714 CIUDAD DE BRASILIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-016 PETRONA G.DE BURGOA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-108 DR. JULIO LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-109 JUAN MARTÍNEZ DE ROSAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-337 JUAN FRANCISCO COBO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-408 REPÚBLICA DEL PERÚ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-456 AGUSTÍN ÁLVAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-485 AVELINO MAURE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-544 DR. SEVERO GUTIÉRREZ DEL CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-552 BANDERA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-580 DR. CARLOS PADIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-623 MANUEL PACÍFICO ANTEQUEDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-628 LEONARDO DA VINCI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-641 JUAN DE CORIA BOHORQUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-658 TROPERO SOSA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 12 1-672 RENATO DELLA SANTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-003 JUSTO JOSÉ DE URQUIZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-052 FRANCISCO GABRIELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-203 JUAN CORNELIO MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-208 LISANDRO AGUIRRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-283 JOSÉ ALBERTO DE OZAMIS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-322 JUAN EUGENIO SERÚ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-607 RIELES ARGENTINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-611 ANTÁRTIDA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-614 JUAN GIOL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-626 GILBERTO SUAREZ LAGO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-680 CELINA RAMONA ÁLVAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-710 DOLORES GUEVARA DE GUEVARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 13 1-723 MAESTRA ELIDA RUBIO DE BERDASCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-038 MARÍA BADIN DE BADIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-095 JUAN CRISOSTOMO LAFINUR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-168 FERNANDO SIMON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-169 EMILIO BARRERA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-214 GRAL.NICOLÁS PLANTAMURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-239 EJÉRCITO ARGENTINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-318 REPÚBLICA DEL ECUADOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-323 NORBERTO PIÑERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-396 CLODOMIRO GIMENEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-446 CUSTODIA ZULOAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-491 TERESA B. DE TITTARELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-588 ESCUADRÓN DE INFANTERIA MANUEL BELGRANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-602 POLICÍA DE MENDOZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 14 1-744 DR. PEDRO FELIPE VACAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-040 JUAN JOSÉ VIAMONTE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-049 JUANA S. DE PERALTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-050 INDEPENDENCIA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-089 LA SUPERIORA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-114 FRANCISCO E.CALLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-121 CABILDO ABIERTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-166 VALLE DE LAS BARRANCAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-193 JUAN BAUTISTA SILVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-194 CÉSAR PALACIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-328 JOSÉ S. ÁLVAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-330 PASCUAL TOSO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-338 MIGUEL DE UNAMUNO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-414 ANTONIO LUIS BERUTTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-631 PROVINCIA DE LA PAMPA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 15 1-662 DR. CARLOS M. BIEDMA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-006 JUAN JOSÉ PASO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-023 TERESA O CONNOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-037 DR. JULIO MAYORGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-090 DR. MEDARDO ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-153 PROVINCIA DE TUCUMÁN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-154 GENERAL E. MOSCONI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-155 ING. JUAN B. MARCHIONATTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-156 MARÍA SALOMÉ ALBERTI DE VEGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-216 NICOLÁS AVELLANEDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-238 PAULA A. DE SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-238 PAULA SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-538 FRAY FRANCISCO INALICAN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-615 PROVINCIAS DE CUYO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-671 DR. OSCAR IGNACIO AGÜERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 16 1-692 VÍCTOR DELHEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-039 ANTONIO MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-157 JUAN BAUTISTA AZOPARDO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-158 GENERAL ESPEJO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-237 PERÍODISTAS ARGENTINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-264 PEDRO JOSÉ VIDELA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-304 LUIS BALDINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-486 JOSÉ LORENZO GUIRALDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-517 LUIS A. CONTRERAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-570 CNEL. MANUEL DORREGO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-578 RAMÓN CÉSAR NOVERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-600 FRAY CAYETANO RODRÍGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-634 ISLA SOLEDAD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-642 EL REMANSO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-726 ESTACIÓN JOSÉ FRANCISCO UGARTECHE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 17 1-903 JUAN BAUTISTA AZOPARDO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-056 MANUELA DOLORES OJEDA (PROVINCIA DE LA RIOJA)
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-230 FRANCISCO JAVIER MORALES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-273 IGNACIO FERMIN RODRÍGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-369 MALVINAS ARGENTINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-416 MANUEL RUANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-431 CLOTILDE LANNE DE CIBERT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-450 ANA MARÍA STEINDL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-481 MANUEL DE OLAZABAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-503 RÍO TUNUYÁN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-506 AMERICA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-576 GRAL.RUDESINDO ALVARADO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 1-730 MAESTRA AURELIA GINER DE CANGAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 18 9-035 TORIBIO LUZURIAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-031 9 DE JULIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-064 RIO NEGRO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-189 ANTONIO OLIVARES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-198 VICENTE ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-280 BERNARDO QUIROGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-295 BENITO LYNCH
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-391 SIMÓN CRUZ GUEVARA – VILUCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-460 LIBERTAD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-536 FUERTE SAN CARLOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-594 FRANCISCO SORIANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-605 MATIAS ZAPIOLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-703 EMILIO MANSO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 1-740 FLOR MARÍA IRENE MARÍN DE MAESTRI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 19 8-593 YAPEYU
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-066 JUAN BAUTISTA ALBERDI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-099 VICENTE GIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-254 PROF. TOMÁS SILVESTRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-364 DR. JOSÉ CEFERINO PALMA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-437 EMILIA HERRERA DE TORO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-467 GUILLERMO MARCONI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-518 DOMINGO LUCAS BOMBAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-528 DR. RICARDO PALMA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-555 LUCILA BARRIONUEVO DE BOMBAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 20 1-747 MAESTRO OSCAR RAÚL CATTÁNEO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-002 MANUEL BLANCO ENCALADA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-019 GERVASIO A.POSADAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-054 NICOLÁS RODRÍGUEZ PEÑA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-063 MARÍA M.TISSERA DE GUEVARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-178 FRANCISCO JAVIER MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-205 RICARDO ALFREDO DAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-251 PTE.MARCELO T.DE ALVEAR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-260 SALVADOR BENJAMIN RETA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-409 SANTIAGO APOSTOL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-480 SEGUNDO CORREAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-663 DOCENTES JUBILADOS DEL ESTE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-695 ROSA GARCÍA DE BLANCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 21 1-735 EMMA NILDA MOLINA LACOURT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-227 DR. ADOLFO CALLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-229 ESPAÑA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-247 ALTE. GUILLERMO BROWN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-284 JUAN GUALBERTO GODOY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-298 JOSE HERNANDEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-331 VICENTE FIDEL LÓPEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-346 DR. CARLOS SAAVEDRA LAMAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-362 JOSÉ CARLETTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-470 TUPAC AMARU
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-490 JOSÉ S. LEON AGUILERA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-500 COMBATE DE PICHEUTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-516 RESERVISTAS NAVALES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-535 FACUNDO QUIROGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 22 1-581 MARTÍN FIERRO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-071 MARTÍN MIGUEL DE GUEMES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-160 DR. JONAS EDWARD SALK
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-162 FLORENTINO AMEGHINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-164 JOSÉ MARÍA BERNAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-165 NEUQUÉN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-339 REPÚBLICA DE COLOMBIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-462 MARCOS SASTRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-474 REPÚBLICA DE ITALIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-527 BATALLA DE MAIPÚ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-648 DR. SEGUNDO LLAVER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-673 MAESTRO DOMINGO GUEVARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-693 MAESTRA ROSA RETA DE HENDLER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-716 PROF.IRMA GLADYS ORTEGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 23 1-738 MAESTRA RURAL ANA MARÍA CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-048 JOSÉ NORBERTO BARRAZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-062 ANTONIO JUAN HUALPA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-103 MARTÍN SALVARREDI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-161 PATRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-292 LEY 2476
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-303 EGENIO PETRI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-333 CNEL. JUAN ESTEBAN RODRÍGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-371 FRANCISCO CIVIT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-445 JOSÉ VIDELA CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-522 JUBAL POMPILIO BENAVIDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-539 DR. CARLOS W. LENCINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-591 LUIS MARÍA DRAGO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-637 ESCULTOR JUAN MANUEL FERRARI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-653 OTILIA PALMIERI DE CAHIZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 24 1-717 ITALO A. ACERBIS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 1-026 AMADOR RODRÍGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 1-068 VENTURA SEGURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 1-248 ANTONIO RUIZ (FALUCHO)
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 1-496 CARLOS GALIGNIANA SEGURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 1-524 LUIS SEGUNDO CREMASCHI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-366 N.SRA.DEL CARMEN DE CUYO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-604 JOSÉ NESTOR LENCINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-613 JUAN BENEDETTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-638 PEDRO DEL CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-699 POR LOS SENDEROS DE LA PATRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 25 8-704 ANDRÉS RODRÍGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-007 BERNARDINO RIVADAVIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-009 CORNELIO SAAVEDRA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-030 ISAAC MELCHOR CHAVARRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-088 ALFONSO BERNAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-107 GENOVEVA VILLANUEVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-142 CÉSAR JOSÉ MUSSE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-192 DANIEL BARREDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-257 MIGUEL ESCORIHUELA GASCON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-370 MAESTRO ALBERTO R. ACEVEDO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-402 ENRIQUE TITTARELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-403 JUAN HIPÓLITO VIEYTES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-515 LEONOR FERREYRA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-545 JOSÉ MIGUEL PEREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 1-569 JORGE GALIGNIANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 26 9-033 PROFESOR FRANCISCO HUMBERTO TOLOSA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-058 HERIBERTO BAEZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-059 FORMOSA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-177 CHUBUT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-179 BAUTISTA GERÓNIMO GARGANTINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-180 FRAGATA LIBERTAD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-218 LUIS ARGENTINO PIAGGIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-253 DOMINGO D’ANGELO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-423 MTRO.ANGEL MAXIMO DURIGUTTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-432 PBRO.PEDRO PASCUAL OLGUIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-441 CLOTILDE DEL VALLE DE UBEDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-483 AMADEO JACQUES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-530 AGUSTÍNA B.DE GRECO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-549 EUSEBIO BLANCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-690 MTRO ALFONSO DOÐA DEL RÍO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 27 1-732 ANGÉLICA MARGARITA COMEGLIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 1-118 PRIMERA JUNTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 1-181 JUANA DE JESÚS AGUIRRE DE QUIROGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 1-526 FERROCARRILES ARGENTINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 1-583 MARÍA ELVIRA ALCARAZ DE ALLEGRANZI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 1-701 LADISLAO NAVARRO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-135 FRANCISCO CAPDEVILA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-363 ESTANISLAO DEL CAMPO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-365 JUAN NESTOR MILAN OYOLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-417 RUBEN DARIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-660 GUILLERMO ONEL ÁLVAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 8-696 FRANCO ADLER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 28 9-034 FIDELA AMPARAM (SEVERO MORENO)
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-083 FAUSTINO PICALLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-207 MANUEL ANTONIO SÁEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-270 RODOLFO ISELIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-291 JOSÉ VILLANUEVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-329 OLEGARÍO VÍCTOR ANDRADE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-567 REPÚBLICA ARABE SIRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-619 LIB. GRAL. JOSÉ DE SAN MARTÍN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 29 1-621 GRAL JULIO A ROCA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-080 JORGE LUIS BORGES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-092 JUAN ISIDRO ZAPATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-185 PROFESOR MANUEL JOSÉ ZAPATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-309 ARMADA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-315 ISAAC ESPINOLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-325 GRAL MANUEL CORVALAN SOTOMAYOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-406 ELIDA C DE PESSANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 30 1-724 SAN RAFAEL ARCANGEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-076 PEDRO MOLINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-081 COMODORO LUIS PY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-082 PROVINCIA DEL CHACO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-186 DR. JUAN BENJAMIN TERAN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-202 MARTÍN ZAPATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-219 MAESTRO VÍCTOR MANUEL PÁEZ MONZÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-222 ADELA NIETO OJEDA DE POBLET
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-296 MAESTRO JUAN MANUEL GAMBOA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-302 RAFAEL MAULEON CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-341 DR. LUIS DELLEPIANE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-368 PROF. JOSÉ RAMON AMOROSO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 31 1-415 BARRANCAS DEL PARANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-091 DOMINGO HERMIDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-125 MERCEDES MAURE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-134 TRIUNVIRATO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-138 SATURNINO DE LA RETA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-226 SANTA CRUZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-269 OSVALDO MAGNASCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-271 PEDRO GOYENA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-342 HORACIO MANN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-343 FRANCISCO MIRANDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-376 FELICIANO CHICLANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-379 HILDA CELESTE AMBROSINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-395 PEDRO DE MENDOZA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-442 COLÓNIZADOR VICENTE LÓPEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 32 1-595 PASO DE LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-044 DOMINGO EVARISTO BOMBAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-084 DEOCLECIO GARCÍA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-133 MARTIN PALERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-249 CLEMENTE MANCHADO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-255 REPÚBLICA DEL PARAGUAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-285 JUAN DE GARAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-297 DANIEL BUSTELO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-351 SAN JUAN BOSCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-392 JUAN QUILES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-444 TEODORO SCHESTAKOW
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-531 JUAN M DE PUEYRREDÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 33 1-532 PROF PEDRO SABELLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-117 JUAN DE DIOS CORREAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-225 RÍO BAMBA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-240 BELISARÍO ROLDAN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-241 SUIPACHA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-252 ÁLVAREZ CONDARCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-258 TORIBIO LUZURIAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-305 MONSEÑOR JOSÉ GODOY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-353 CLEMENTE SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-393 JOSÉ MÁRMOL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-398 REPÚBLICA DEL BRASIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-399 TIERRA DEL FUEGO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-411 GENERAL TOMÁS GUIDO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-422 JUANA SEGURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 34 1-440 FUERTE SAN RAFAEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-070 CAPITAL FEDERAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-102 ENTRE RÍOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-140 MAESTRO LUIS RAIMUNDO PONCE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-211 CARLOS MARÍA DE ALVEAR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-250 MIGUEL DE AZCUÉNAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-290 CONSTANCIO C VIGIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-319 ALAS ARGENTINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-378 MAESTRO OSWALDO P .J. ARONNE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-492 DELIA EULIARTE DE SALONIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-537 JUAN XXIII
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-616 AMADO SAD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-687 PIONEROS ALVEARENSES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 35 1-727 RIOS MENDOCINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-136 MAXIMILIANO LEIVA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-146 CARLOS L LAGOMAGGIORE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-231 DAVID ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-236 MARÍA E. ARDUINO DE DEVOTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-245 MANUEL LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-246 GRAL. ANGEL PACHECO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-263 LOS INMIGRANTES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-267 FLORENTINO AMEGHINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-286 DARDO ROCHA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-326 BERNARDO DE IRIGOYEN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-334 JUAN BAUTISTA AMBROSETTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-372 GAUCHOS DE GUEMES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-389 ARISTOBULO DEL VALLE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-433 CRUZ ROJA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 36 1-504 PEDRO CHRISTOPHERSEN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-367 EL CHACAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-374 PETROLEROS DEL SUR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-428 SARGENTO BAIGORRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-438 CAPITÁN JOSÉ LEON LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-494 GENDARME ARGENTINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-598 FEDERICO PALACIOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-599 TTE GRAL RUFINO ORTEGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-618 GRAL MANUEL NICOLÁS SAVIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-668 MAESTRO LUIS EMILIO LEON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-681 JOSÉ RANCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 37 1-718 ESCUELA N° 1-718 PROFESOR BUSTOS DAVILA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-171 FUERZA AÉREA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-172 MAESTRO CIRO ALBERTO MOLINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-327 DRA.ELVIRA R.DE DELLEPIANE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-347 HERMANA SARA MOLINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-510 GUSTAVO MARTÍNEZ ZUVIRÍA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-559 MANUEL COROMINOLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-636 DR. LEOPOLDO SUÁREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-652 JULIO QUINTANILLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-657 INDIA MAGDALENA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-664 CRUZADA LIBERTADORA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-682 HÉROES DE MALVINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-708 DR. JUAN RAMÓN GUEVARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 38 1-720 CRUCERO ARA GRAL.BELGRANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-012 COMANDANTE SATURNINO TORRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-020 DOMINGO FRENCH
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-073 VIRGEN DE LA CARRODILLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-085 DAVID DIAZ GASCOGNE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-145 EMILIO JOFRÉ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-159 BENITO JUAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-209 REPÚBLICA DE MÉXICO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-212 ANTONIO ZINNY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-320 CRISTÓBAL COLÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-430 CAP. DE FRAGATA CARLOS A. NEGRI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-558 RÍO BLANCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-609 PERITO FRANCISCO MORENO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-678 SIN NOMBRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 39 1-715 DR. RENÉ FAVALORO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-043 MOISES LUCERO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-057 EUGENIO JARDEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-174 EDUCADORAS LOYOLA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-175 CATAMARCA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-176 ALAS ARGENTINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-201 JOSÉ M.MOLINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-206 DR. PEDRO SERPES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-233 JUAN M ESPADA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-348 DR. MANUEL BERMEJO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-386 JERONIMO F.REZZOAGLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-427 TOMÁS PRISCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 40 1-562 TARSILA ARIAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-046 ESCUADRON 28 DE GENDARMERIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-147 ADOLFO TULA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-190 MAESTROS ARGENTINOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-228 MATEA SERPA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-235 ESTEBAN ECHEVERRIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-300 ROSA ARENAS DE MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-350 MAESTRO DAGOBERTO VEGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-354 ALFREDO CHACON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-359 TTE. CNEL. FRANCISCO DE SALES TORRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-380 CLOTILDE GUILLEN DE REZZANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-387 MANUEL LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-429 ANGEL FURLOTTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 41 1-684 MAESTRO SATURNINO SOSA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-079 ARGENTINOS RGAYOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-079 ARGENTINOS URUGUAYOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-094 JACINTO BOTANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-124 SANTOS BIRITOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-184 MAESTRO JOSÉ D. FERNANDEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-187 EMILIO TURQUI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-223 GENDARMERIA NACIONAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-234 DR. RAFAEL GUEVARA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-294 JULIAN CORREAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-310 SOTERO ARIZU
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-321 BALBINO ARIZU
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-344 CARLOS OCTAVIO BUNGE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-377 PRILIDIANO PUEYRREDÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 42 1-394 FUNDACIÓN CASIANO RENTERIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 1-425 ING AUGUSTO ROSSEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-384 CARLOS RUSCONI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-425 ING. AUGUSTO ROSSEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-443 PROF. HECTOR ALFREDO CUBO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-469 COMANDANTE RAMON FREIRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-493 JOSÉ RÍOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-497 BERNARDO A. HOUSSAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-511 PEREGRINA CAMPOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-513 ALBERTO EINSTEIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-589 CRISTO REDENTOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-597 PEDRO SCALABRINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-659 RÍO COLORADO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 43 8-705 ESCUELA N° 8-705
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-027 JUAN PASCUAL PRINGLES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-188 ANGELINO ARENAS RAFFO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-301 COMODORO PEDRO ZANNI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-345 MARTÍNIANO LEGUIZAMON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-465 DR. EDUARDO JENNER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-487 SANTA ROSA DE LIMA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-489 LEANDRO DELLA SANTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-507 MARTÍN GIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-529 ENRIQUE LARRETA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-590 DR. SANTIAGO LUIS MAYORGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 44 1-651 MAESTRA MARÍA SOTTILE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-024 MANUEL VIDELA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-112 CHACABUCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-150 SILVANO RODRÍGUEZ DIAZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-151 TENIENTE GENERAL RAFAEL AGUIRRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-200 PEDRO NOLASCO ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-210 CORONEL JOSE FÉLIX BOGADO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-405 MARGARITA ULLOA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-540 GRANADEROS DE SAN MARTIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-686 PASCUAL LAURIENTE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 45 1-709 CORDÓN DEL PLATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-008 GRAL.JOSÉ DE SAN MARTÍN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-010 CNEL.LORENZO BARCALA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-011 JUAN JOSÉ CASTELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-055 CORRIENTES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-111 LINO HUDSON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-113 JOSÉ A.BOLAÑOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-163 2 DE ABRIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-314 FRAY JUSTO SANTA MARÍA DE ORO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-397 TOMÁS THOMAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-498 PROF.MANUEL ABEL DOMINGUEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-679 MAESTRO ALFONSO GARCÍA LEPEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-697 MTRA G. MATHUS DE CARRA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 1-739 BICENTENARÍO DE GENERAL SAN MARTÍN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 46 9-032 GRAL. SAN MARTÍN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-022 VICENTE LÓPEZ Y PLANES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-067 ROSA ISABEL TREBES DE TORRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-115 REPÚBLICA ARGENTINA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-119 EJÉRCITO DE LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-196 IGNACIO ALVAREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-197 DR. VENTURA GALLEGOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-293 GABRIELA MISTRAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-375 JOSÉ PEDRONI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-426 JOSÉ HERNANDEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-434 PRESIDENTE IRIGOYEN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-479 ANTONIO TORRES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-502 MARÍA I. ZARA DE GUIARD
Nivel Primario SUPERVISIÓN 47 1-632 MAESTRO ALBERTO DERANI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-013 ALFREDO R BUFANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-130 CARMEN Z DE CORVALAN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-137 JUAN PALMA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-221 MAESTRO TEOFILO QUIROGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-224 LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-266 JOSEFA CORREAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-458 LEGADO PASCUAL IACCARINI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-475 AMADOR BURGOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-554 FAUSTO BURGOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-563 EL ÁLAMO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 48 1-596 EMILIO CIVIT
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-128 SEBASTIAN SAMPER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-143 PEDRO PASCUAL SEGURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-242 ERNESTO RAMIREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-244 JOAQUIN V GONZÁLEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-277 DEAN GREGORIO FUNES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-299 FUERTE NUEVO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-381 SALVADOR GIUFFRIDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-400 BANDERA DE LOS ANDES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-464 PROVINCIA DE SAN LUIS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-484 FCO.DE PAULA DE CASTAÑEDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 1-508 VALENTIN VISTUER GIL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 8-332 JOSÉ, MUSALE. (FERROCARRILES ARGENTIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 8-383 TTE. CNEL. MARCOS GRAÑA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 8-644 VIALIDAD NACIONAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 49 8-647 WOLF SCHCOLNIK
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-017 MARÍANO NECOCHEA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-129 COMBATE DE POTRERILLOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-232 CNEL. MANUEL JOSÉ OLASCOAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-390 EJÉRCITO LIBERTADOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-412 CORREO SALINAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-421 REPÚBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-476 MARÍA LUISA DUHAGON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-509 CADETES DE AERONÁUTICA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-722 LA FUNDICIÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 50 1-733 MAUELTURATA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 1-734 ÁNGEL RIZZO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 1-736 PALAC EYENA TAMARI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 1-737 MÁXIMO ARIAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 1-748 S.NOMBRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-361 MAESTRO PABLO PIZZURNO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-382 FRANCISCO ANTONIO RIZZUTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-388 FUNDACIÓN CERAYA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-404 SAN MIGUEL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-466 ABRAHAM LINCOLN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-468 ELPIDIO GONZÁLEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-548 CEFERINO NAMUNCURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 51 8-721 SAN ALFONSO MARÍA DE LIGORÍO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-262 ALFREDO RODOLFO BUFANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-357 HORTENSIO OJEDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-401 REPÚBLICA DE BOLIVIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-447 PEDRO JULIAN BOMBAL
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-505 MARÍA D. HENRIQUEZ DE BUSTOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-568 CONRADO ATENCIO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-689 FRANCISCO PEÑASCO AURA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 52 1-711 MTRA.SECUNDINA V. QUIROGA DE CALDERON
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-029 PROCESA SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-041 GRAL.JOSÉ A. GUTIÉRREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-051 MARÍA C. DE CAVAGNARO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-096 JOHN F. KENNEDY
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-167 CAPITÁN DE NAVIO JUAN E. CANEPA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-170 DOMINGO ANTONIO BARRERA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-268 JOSÉ PEDRO VARELA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-274 REMEDIOS E. DE SAN MARTÍN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-457 LEOPOLDO ZULOAGA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-645 DEMOCRACIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-731 FRANCISCO SÁNCHEZ LÓPEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-741 REVERENDO PADRE FRANCISCO MUHN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-743 S.NOMBRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 53 1-750 S.NOMBRE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-035 PRESIDENTE QUINTANA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-074 FRANCISCO N. DE LAPRIDA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-098 CARMEN PONCE DE VIDELA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-100 DANIEL VIDELA CORREAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-110 MANUEL LAINEZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-278 DOMINGO F. SARMIENTO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-557 CERRO DE LA GLORIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-601 DR. DIEGO PAROISSIEN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 1-742 CARLOS DANILO BERDASCO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 54 8-448 EVA PERÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-025 25 DE MAYO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-086 FEDERICO ALBERTO SUTER
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-101 CMTE.JOSÉ ANTONIO SALAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-131 ANTONIO EPIFANIO DIAZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-324 PEDRO JULIAN ORTIZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-702 MANOS SOLIDARIAS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 1-706 ESCUELA N° 1-706 FERNANDO LUIS ABBONA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 55 9-036 M-T.DE SAN MARTÍN DE BALCARCE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-105 LINDOR CASTILLO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-439 CAP.FRAGATA CARLOS M.MOYANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-451 ALBERTO GINO MARIO GRECO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-521 HERMENEGILDO HIDALGO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-534 CMDTE. LUIS PIEDRABUENA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-546 JUAN GARCÍA DEL RÍO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-560 DR. ANTONIO J. SCARAVELLI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-564 JUAN GONZÁLEZ OZO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-577 HUMBERTO BEGHIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 56 1-646 PROFESOR DIONISIO CHACA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-053 ANTONIO GIUNTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-060 PROVINCIA DE CORDOBA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-410 ANDRÉS FERREYRA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-463 JOSE MARTI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-478 HORTENSIA C.DE LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-533 PROCERES DE LA INDEPENDENCIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-654 PRESIDENTE ARTURO ILLIA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-665 PADRE JUAN PASTOR
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-694 BERNARDO RAZQUIN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-707 EDUCADOR BENITO EMILIANO PEREZ
Nivel Primario SUPERVISIÓN 57 1-725 PADRE JOSE ANDRÉS MANZANO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-014 DR. ALEJANDRO MATHUS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-104 LEOPOLDO LUGONES
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-149 DR. ABRAHAM LEMOS
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-152 ORFELINA MERCEDES ACOSTA
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-306 JOSE BRUNO MORÓN
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-360 FLAVIO FERRARI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-413 JUAN ENRIQUE PESTALOZZI
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-586 JOSE CARTELLONE
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-719 YOLANDA EMA PEZZUTTI DE CORSINO
Nivel Primario SUPERVISIÓN 58 1-745 ESCULTOR ROBERTO ROSAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-002 FRAY LUIS BELTRÁN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-003 EMILIO CIVIT
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-024 BELLAS ARTES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-036 RAÚL SCALABRINI ORTIZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-039 CRUZ DE PIEDRA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-053 DR. HORACIO ROMÁN MARTÍNEZ LEÁNEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-067 DR. OSVALDO S. P. BORGHI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-077 ARQ. MANUEL VÍCTOR CIVIT
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-082 JOSÉ PATROCINIO DAVILA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-085 ALFREDO R. BUFANO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-108 ING. GUILLERMO VILLANUEVA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-111 ING. PABLO NOGUÉS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-121 ESCUELA N° 4-121
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-128 ADOLFO PÉREZ ESQUIVEL
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-132 QUÍMICOS ARGENTINOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-137 NIEVES DEL ACONCAGUA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-166 FERNANDO LORENZO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-174 JOAQUIN SALVADOR LAVADO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-188 PADRE SERGIO IACONO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-238 PROFESORA SILVIA CATALLINI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-255 ALBERTO VICTORIO ZUCCARDI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 01 4-118 SAN JOSE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-020 ING.GABRIEL DEL MAZO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-022 GRAL. ENRIQUE MOSCONI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-025 ESCUELA N° 4-025
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-030 PROF.ANGEL CERVERA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-035 JULIA SILVA DE CEJAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-038 ARTURO JAURETCHE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-046 ING. JULIO KRAUSE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-049 MAESTRO ALBERTO RODRÍGUEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-050 ROBERTO AZZONI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-078 PROF. TOMÁS SILVESTRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-086 CACIQUE GUAYMALLEN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-104 ING. CARLOS FADER
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-107 EJÉRCITO ARGENTINO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-115 INFANTA MENDOCINA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-122 REPÚBLICA ITALIANA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-123 INTEGRACION
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-133 ABELARDO VAZQUEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-146 AMERICO DANGELO RECUERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-175 EDUARDO JOSE CHAHLA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-180 INMIGRANTES ITALIANOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-193 MARÍA LUISA PÀSCOLO DE BANDIERA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-203 COLONIA LAS ROSAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-211 MAESTRO ÁNGEL OSCAR FUNES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 02 4-212 CAMILO CARBALLO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-005 JOSÉFA CAPDEVILA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-009 HERMINIA MORALES DE RAMPONI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-016 ING. ANTONIO MARCELO ARBOIT
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-027 MOISES JULIO CHADE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-034 GALILEO VITALI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-055 PRESBITERO CONSTANTINO SPAGNOLO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-062 PROF. JUANA B. ALBORNOZ DE CORTÉS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-064 JUAN KAIRUZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-065 JOSÉ MERCEDES ARGUMEDO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-066 MADRE T. DE CALCUTA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-081 ING.FRANCISCO MARTÍN CROCE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-110 PTE NICOLÁS AVELLANEDA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-119 SANTA MARÍA DE ORO (8119)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-120 TECNICA JOSÉ DE SAN MARTÍN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-145 ARMANDO S. FIGUEROA.
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-152 DR. ABEL ALBINO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-153 PROFESOR LUIS QUESADA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-154 DR. SALVADOR MAZA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-155 ERNESTO PEREZ CUESTA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-156 MIGUEL LAURIENTE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-182 AIDA FONT (8182)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-201 MAESTRO PAULO FREIRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-213 HUMBERTO ANTONIO VALESTRA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-215 BUENOS VECINOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-217 LA PRIMAVERA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 03 4-222 MARÍA MARTHA ARENAS DE ZAPATA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-006 PASCUAL IACCARINI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-010 MARÍA ELENA CHAMPEAU
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-015 SEIZO HOSHI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-021 MARTÍN GUEMES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-043 ANTONIO DI BENEDETTO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-051 DR. AMÉRICO CALÍ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-052 JUAN DRAGHI LUCERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-068 PROF. ATILIO ANASTASI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-072 FEDERICO GARCÍA LORCA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-131 MAHATMA GANDHI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-139 ERNESTO SABATO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-150 DR. MARIO PÉREZ ELIZALDE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-162 MAESTRO ALFREDO BRAVO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-171 PRECEPTORA HILDA MABEL CORIA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-178 VICTORIA OCAMPO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-191 DR. DANIEL HUGO PIERINI (ESC. 8191)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-197 ING. JULIO C. GATICA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-198 FRANCISCO GARCÍA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-227 GUADALUPE DE LA FRONTERA (ESC 8227)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-239 CERRO EL SOSNEADO (Esc. 8239)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 4-246 EL CERRITO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 S-232 CENTRO DE FORMACIÓN RURAL LAS RETAMAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 04 E-198 LAS MALVINAS ANEXO PUNTA DEL AGUA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-004 MERCEDES ÁLVAREZ DE SEGURA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-017 BERNARDINO IZUEL
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-018 GRAL MANUEL NICOLÁS SAVIO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-028 PAULA A.DE SARMIENTO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-044 ING.FLORENCIO CASALE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-061 DR. ANTONIO LÓPEZ AGUADO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-063 LUIS F EDERICO LELOIR
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-071 JULIO FERNÁNDEZ PELÁEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-105 ESCUELA TECNICA BACHILLER ( 8105)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-113 ING. JORGE BARRAQUERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-114 MANUEL BELGRANO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-116 JUAN PABLO II
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-117 EJÉRCITO DE LOS ANDES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-124 REYNALDO MERIN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-163 PROFESORES MENDOCINOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-177 HUARPES DE LAS BARRANCAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-189 ÁLAMOS MENDOCINOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-225 ANTONIO SARELLI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-228 INGENIERO EUGENIO IZSAKY
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-240 PROFESORA SILVIA MARTÍNEZ DE RUIZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-257 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-261 PRESIDENTE RAÚL RICARDO ALFONSÍN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 05 4-262 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-007 MIGUEL AMADO POUGET
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-011 CAPITÁN DANIEL F. MANZOTTI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-012 ING. RICARDO VIDELA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-013 DR. BERNARDO A. HOUSSAY
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-019 CAPITÁN JOSÉ D VÁZQUEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-026 JUAN BAUTISTA ALBERDI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-029 GRAL. JOSÉ DE SAN MARTÍN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-031 DR. FRANCISCO CORREAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-033 LAUREANA FERRARI DE OLAZABAL
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-037 HOMERO MANZI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-091 MARTÍN GÜEMES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-106 IV BRIGADA AÉREA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-109 ING. ÁLVAREZ CONDARCO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-112 PROFESOR ANTONIO DOUGLAS GURGUI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-151 DR. BENITO MARÍANETTI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-160 TITO FRANCIA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-161 JOSE MIGUEL GRANEROS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-164 CERRO EL PLATA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-165 PABLO NERUDA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-172 PUERTO ARGENTINO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-176 VALLES DE POTRERILLOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-185 ELENA ELVIRA IMAZIO DE CAVAGNOLA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-186 OSCAR BRACELIS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-187 LUJÁN DE LAS VIÑAS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 06 4-232 TERESA GHILARDI DE MARTÍN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-023 MOLINERO ANDRÉS TEJEDA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-047 EL PLUMERILLO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-048 PANQUEHUA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-073 ADOLFO BIOY CASARES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-103 PROFESOR CÉSAR HUMBERTO CASIVA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-140 ARMANDO TEJADA GÓMEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-158 ARRIEROS DEL ANDE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 07 4-216 MANUEL NOLO TEJON Y MAGDA DE MEROLIS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-041 ALICIA M. DE JUSTO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-074 FLORENCIO MOLINA CAMPOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-143 EL ALGARROBAL
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-159 CÉSAR MILSTEIN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-183 FIDEL DE LUCÍA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-219 ELIANA MOLINELLI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-224 DR. TOMÁS LUIS APPUGLIESE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-231 PROF. ALBERTO D. CHALAR
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-233 ALTO DEL OLVIDO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-250 ALGARROBAL DE ABAJO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 08 4-258 ESPERANZA DE LAGUNAS (8258)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-040 MOHAMED DIB EL MUSRI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-058 PRESBITERO DOMINGO H. NUÑEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-084 LIBERTADOR SIMÓN BOLÍVAR
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-167 SANTIAGO FELIPE LLAVER
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-168 PROFESORA MARÍA EUGENIA TROSSERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-181 GUILLERMO OLEGARÍO MORAN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-194 FABIAN CATROPPA MARTÍN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-242 EDUARDO GALEANO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-252 PUESTO VIEJO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 09 4-259 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-056 TERESA M. GONZÁLEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-094 FÉLIX PESCE SCARSO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-096 PROFESOR MARIO ANSELMO SÁNCHEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-134 MARÍA RAQUEL BUTERA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-208 PROF. FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-236 PROFESORA PATRICIA NOEMÍ PRADES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-237 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-243 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 4-251 ANDREA ANALÍA AGUIRRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 10 9-006 PROF. FRANCISCO H. TOLOSA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 11 4-059 HNA. MONICA LOYARTE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 11 4-060 DR. ERNESTO PIAGGI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 11 4-223 ANTONIO MATÍAS IRIARTE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 11 4-256 OJO DE AGUA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 11 4-260 ALMA DE MONTAÑA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-070 ABELARDO ARIAS BALLOFFET
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-100 VILLA 25 DE MAYO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-130 PROF.JORGE DE LA RETA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-169 DR. BERNARDO SAMUEL LEIVA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-200 ALBERTO D. ERASO – RANQUIL (8200)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-205 EMBAJADOR PABLO NERUDA (8205)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-206 MAPU MAHUIDA (ESC. 8206)
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 12 4-245 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-057 MARGARITA CINCA DE GEARY
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-087 MANUEL IGNACIO MOLINA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-098 REPÚBLICA DEL PERÚ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-101 EL NEVADO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-170 AGUAS DEL DIAMANTE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-229 DOCTOR HUMBERTO ANTONIO LAGIGLIA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-235 EDUARDO PLATERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 4-241 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 13 9-003 MERCEDES T.S.M. DE BALCARCE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-014 MAYOR JORGE GARCÍA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-099 JOSÉ HERNANDEZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-144 12 DE AGOSTO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-179 EL CEIBO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-196 JUAN MIGUEL ESCUDERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-202 RÍO ATUEL
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-220 NICOLÁS LUNA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 14 4-244 GRISELDA GUILLÉN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-045 FUERTE SAN CARLOS
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-075 PRUDENCIO VIDAL AMIEVA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-204 INGENIERO MIGUEL NATALIO FIRPO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-214 DISTRITO LOS ÁRBOLES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-234 ING. AG. SILVIO JOSÉ LANATI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 4-247 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 15 9-004 TORIBIO LUZURIAGA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-102 ANTONIO BUTTINI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-127 CENTRO POLIVALENTE DE ARTE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-129 ANA ENRIQUETA GUYOT DE CALZADA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-138 ABORIGEN AMERICANO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-141 ANTONIO GARBIN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-190 DR. JAMES WATSON CRONIN
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-195 EL MOLINO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-221 VALENTIN A. BIANCHI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 16 4-230 S.NOMBRE
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-042 MARCELINO H. BLANCO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-089 JOSÉ MANUEL ESTRADA
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-090 PROF. OSVALDO PINTO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-135 SAN MARTÍN LABRADOR
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-199 MARÍA LUISA DEGNI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-209 BLANCA NÉLIDA GUTIERREZ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-248 EL DIVISADERO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-249 JORGE MARIO BERGOGLIO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 17 4-253 PROFESORA AURORA ANGELICA TORRES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 4-008 FRAY MAMERTO ESQUIÚ
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 4-136 JORGE LUIS BORGES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 4-148 MANUEL BELGRANO
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 4-149 CARLOS VARAS GAZARI
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 4-226 CÓNDOR DE LOS ANDES
Nivel Secundario SUPERVISIÓN 18 9-002 NORMAL TOMÁS GODOY CRUZ
Educación Especial SUPERVISIÓN 01 2-002 PEDRO NOLASCO FERREYRA
Educación Especial SUPERVISIÓN 01 2-005 RAQUEL MENENDEZ DE PAVON
Educación Especial SUPERVISIÓN 02 2-006 HELLEN KELLER
Educación Especial SUPERVISIÓN 02 2-028 DR. ENRIQUE L. DAY
Educación Especial SUPERVISIÓN 03 2-018 PROF CANDIDO FAJARDO
Educación Especial SUPERVISIÓN 03 2-030 DR. JUAN MAURIN NAVARRO
Educación Especial SUPERVISIÓN 04 2-008 DR. ERNESTO MATONS
Educación Especial SUPERVISIÓN 04 2-029 DR. ALFREDO PERRUPATO
Educación Especial SUPERVISIÓN 05 2-037 LAURA NADAL DE PORTILLO
Educación Especial SUPERVISIÓN 05 2-045 CLUB DE LEONES
CENS SUPERVISIÓN 03 3-466 SIN NOMBRE
CENS SUPERVISIÓN 07 3-475 DR. ESTEBAN LAUREANO MARADONA
CENS SUPERVISIÓN 07 3-494 CENS ESPACIO DE LIBERTAD
CENS SUPERVISIÓN 07 3-494 RÉGIMEN CORRECIONAL DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
CENS SUPERVISIÓN 07 3-503 COMPLEJO PENITENCIARIO BOULOGNE SUR MER
CEBJA SUPERVISIÓN 04 3-117 MARÍA CONCEPCIÓN SOSA DE ORDENES
CEBJA SUPERVISIÓN 04 3-218 BEATRIZ FERNÁNDEZ LETTRY DE MORETTI
CEBJA SUPERVISIÓN 04 3-218 RÉGIMEN CORRECIONAL DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
CEBJA SUPERVISIÓN 06 3-122 ALGARROBO TELTECA
CEBJA SUPERVISIÓN 06 3-248 CRISTINA VARGAS
CEBJA SUPERVISIÓN 06 3-249 S.NOMBRE

 

Publicado en www.mendoza.edu.ar - Por posibles modificaciones y/o actualizaciones, consultar sitio de origen