Search
Generic filters
Search
Generic filters
Search
Generic filters

La coordinación de Servicios Generales da a conocer los diversos trabajos realizados en instituciones y dependencias

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp

La Coordinación de Servicios Generales presenta los trabajos realizados del mes de agosto, en los establecimientos educativos, dependencias de la DGE en Gobierno y Anexos.

ESCUELAS:

Esc. N° 2-705  León Gieco.

J.I.N. N° 0-165  “Sin Nombre”.

Esc. N° 1- 283 José A. de Ozamis.

Esc. N° 1-049 Juana S. de Peralta. 

Esc. N° 4- 215 Buenos Vecinos.

J.I.E. N° 0-011 Suyay.

Esc. N° 1-512 José Andrés Díaz.

J.I.N. N° 0-142 Agnes Gonxha Capullo de Flor.    

Esc. N° 1-239 Ejército Argentino.

Esc. N° 1-110 Manuel Laínez.

Esc. N° 1-719 Yolanda P de Corcino.

Esc. N° 1-340 Ingeniero Gustavo Andrés.

Esc. N° 4-008 Fray Mamerto Esquiú.  

Jardín Nucleado N° 0-152.

J.I.N. N°  0-060 Ciudadanos del Agua.

J.I.N. N° 9-031 Tomas Godoy Cruz.

J.I.N. N° 0-129 Graciela Murgia.

Esc. N° 1-728 Doctor Juan Pérez Larrañaga.

Esc. N° 1-622 Padre Pedro Arce.

Esc. N° 1-650 Ley 1420.

Esc. N° 1-352 Gobernador Gonzales.

J.I.E. N° 0-033 Elsa Isabel Bornemann.

Esc. N° 4-112 Profesor Antonio Douglas Gurgui.

Esc. N° 1- 017 Mariano Necochea.

Esc. N° 1-089 La Superiora.

Esc. N° 2-005 Raquel Menéndez de Pavón.

Esc. N° 0.034 Granaderos de Los Andrés.

Esc. N° 1-214 General Nicolás Plantamura.

Esc. N° 1-072 Roque Sáenz Peña.  

Esc. N° 1-611 Antártida Disciplina.

J.I.N. 0-159 Ciudad de Mendoza.      

DEPENDENCIAS:

Desinfección  en oficinas de Casa de Gobierno y Dependencias pertenecientes a la D.G.E. 

Unidad Coordinadora de Programas y Proyectos /  Área Contable.

Ventanilla Única.

Dirección de Educación Secundaria.

Auditoría Contable.

Balance.

Tesorería.

Salud Laboral.

Junta Calificadora de Educación Primaria.

Estadística.

Contaduría.

Subdirección Planta Funcional.

Presupuesto.

Subsecretaría de Administración.

Sala de sesiones en Junta de Disciplina.  

Dirección de Educación Permanente de Jóvenes y Adultos.    

ESCUELAS:

Esc. N° 2-705  León Gieco.

J.I.N. N° 0-165  “Sin Nombre”.

Esc. N° 1- 283 José A. de Ozamis.

Esc. N° 1-049 Juana S. de Peralta. 

Esc. N° 4- 215 Buenos Vecinos.

J.I.E. N° 0-011 Suyay.

Esc. N° 1-512 José Andrés Díaz.

J.I.E. N° 0-033 Elsa Isabel Bornemann.

J.I.N. N° 0-142 Agnes Gonxha Capullo de Flor.    

Esc. N° 1-239 Ejército Argentino.

Esc. N° 1-110 Manuel Laínez.

Esc. N° 1-719 Yolanda P de Corcino.

Esc. N° 1-340 Ingeniero Gustavo Andrés.

Esc. N° 4-008 Fray Mamerto Esquiú.  

Jardín Nucleado N° 0-152.

J.I.N. N°  0-060 Ciudadanos del Agua.

J.I.N. N° 9-031 Tomas Godoy Cruz.

J.I.N. N° 0-129 Graciela Murgia.

Esc. N° 1-728 Doctor Juan Pérez Larrañaga.

Esc. N° 1-622 Padre Pedro Arce.

Esc. N° 1-650 Ley 1420.

Esc. N° 1-352 Gobernador Gonzales.

Esc. N° 4-112 Profesor Antonio Douglas Gurgui.

Esc. N° 1- 017 Mariano Necochea.

Esc. N° 1-089 La Superiora.

Esc. N° 2-005 Raquel Menéndez de Pavón.

Esc. N° 0.034 Granaderos de Los Andrés.

Esc. N° 1-214 General Nicolás Plantamura.

Esc. N° 1-072 Roque Sáenz Peña.  

Esc. N° 1-611 Antártida Disciplina.

J.I.N. 0-159 Ciudad de Mendoza.      

DEPENDENCIAS:

Desinfección  en oficinas de Casa de Gobierno y Dependencias pertenecientes a la D.G.E. 

Unidad Coordinadora de Programas y Proyectos /  Área Contable.

Ventanilla Única.

Dirección de Educación Secundaria.

Auditoría Contable.

Balance.

Tesorería.

Salud Laboral.

Junta Calificadora de Educación Primaria.

Estadística.

Contaduría.

Subdirección Planta Funcional.

Presupuesto.

Subsecretaría de Administración.

Sala de sesiones en Junta de Disciplina.  

Dirección de Educación Permanente de Jóvenes y Adultos.